МОУ Панинская НШ
д. Панино Фурмановского района Ивановской области
  • В Ивановской области вводится особый противопожарный режим!

Указом губернатора Ивановской области на период с 26 апреля по 16 мая в регионе вводится особый противопожарный режим!
    26 апреля 16 мая
    В Ивановской области вводится особый противопожарный режим!.
    В Ивановской области вводится особый противопожарный режим!

В майские праздники отдыхающие, как это обычно и бывает, разводят в лесу костры, жарят шашлыки. Из-за этого увеличивается риск возникновения природных пожаров.

Находятся и те, кто из хулиганских побуждений поджигает сухую траву — МЧС сообщает, что в этом году в регионе зафиксировано уже около 80 возгораний.

Помните, безалаберность приводит к чудовищным природным катастрофам. Поэтому ежегодно с наступлением тепла вводят особый противопожарный режим, а за его нарушение жестко штрафуют.

Фотографии